Определение пола у полуторамесячной крысы

светлана князева Ученик (119), на голосовании 1 год назад
недавно приобрели молодых крысят. сказали -мальчики. у одного уже выросло здоровое хозяйство, а у второго ничего нет
я его уже всяко кручу, никак понять не могу
вроде пупырышек-сосочков не наблюдается, ярко выраженного влагалища нет, но и фаберже тоже..
есть какие то два пятнышка под достаточно выпуклой пипкой, на этом всё
крысюк всё время крутится, так что рассмотреть и сфоткать сложновато
Голосование за лучший ответ
Jaba hat Мастер (1236) 1 год назад
Пощупай крысу возле хвоста
светлана князеваУченик (119) 1 год назад
щупаю, но всё равно не понятно, вертится же
вроде и мягко, вроде и твёрдо..
Jaba hat Мастер (1236) светлана князева, под микро скопом посмотри
Дэви Оракул (60532) 1 год назад
Девочка. Рассадить срочно! Хотя, она наверное беременна уже. Лучше идите и стерильте срочно. Рожать в таком возрасте ей опасно.