белок куриного яйца как корм

Filim Мастер (2027), закрыт 1 год назад
Почему кошки не едят белок куриного яйца. Умирает с голоду но грызть не будет чтобы хотя бы добраться до желтка
Лучший ответ
kazatschka Оракул (74561) 1 год назад
Все индивидуально. Моя ест черствый хлеб, у знакомых - сырую картошку. Есть любительницы огурцов. Кошки в этом плане затейницы))
Остальные ответы
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185458) 1 год назад
Избаловали животное. У меня ест с удовольствием.
FilimМастер (2027) 1 год назад
Кошка бродячая и брюхо скоро прилипнет к хребту
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185458) Filim, Очень странно. У меня едят и кашку и супчик. Яйца для них деликатес.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 1 год назад
Да кто же их знает? )) Я вот очень люблю варёные белки и терпеть не могу желтки вкрутую.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313925) 1 год назад
А что там питательного ?
будущие перья и ноги...
республика Оракул (72774) 1 год назад
а видел что не едят собаки желток