Как поднять давление в котле?

Владимир Сампсонов Оракул (79189), закрыт 1 год назад
при открытии пошла вода,даление совсем на нуле...
Дополнен 1 год назад
....при открытии, подпиточного. крана.. из него течёт вода...
Лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (84549) 1 год назад
ты ОТКРЫЛ КРАН СБРОСА ИЗ СИСТЕМЫ
Владимир СампсоновОракул (79189) 1 год назад
...зачём..
Профессор Лебединский Оракул (84549) Владимир Сампсонов, У СЕБЯ СПРОСИ
Остальные ответы
Отец Рофлократии Знаток (330) 1 год назад
прочитал "как поднять давление в котлете"
Анна Бородина Оракул (63320) 1 год назад
котел должен соединен с водопроводом.
Владимир СампсоновОракул (79189) 1 год назад
всё нормально..!!...из подпиточного вода...пошла...
val Просветленный (33758) 1 год назад
Через кран подпитки накачать жидкость до нужного давления, чем? отдельный вопрос. При работе кран должен быть закрыт, иначе давление падает до атм-го
Владимир СампсоновОракул (79189) 1 год назад
///....подпиточный кран открываю,но из него течёт вода ,а давл..не поднимается...
val Просветленный (33758) Владимир Сампсонов, А с кокого перепугу оно подниматься будет? Мои действия: насос в ёмкость с рабочей жидкостью шланг от насоса к крану, включаю насос, открываю кран, по достижении нужного давления закрываю кран, отключаю насос, всё , включаю котёл
Александр Просветленный (25370) 1 год назад
Дай фото твоих кранов. Ты, похоже, открыл сливной и, соответственно, всё слил.
Владимир СампсоновОракул (79189) 1 год назад
...ага с ложку слилось...
Анатолий киколенко Просветленный (29082) 1 год назад
на Навьенах кран подпитки расположен с правой стороны котла . рядом с трубопроводом подачи исходной (городской , или со станции повышения давления , от скважины) сливной с фильтром с левой стороны . внешне они очень похожи . вода с короба котла может литься , чаще всего из - за превышения рабочего давления .в результате разгерметизации уплотнений соединений трубопроводов . с подпиточного клапана течи мне лично , никогда видеть не доводилось . а вот со сливного , открытого по запарке - да . ну и давление в системе не удаётся поднять , или оно падает обычно при утечке теплоносителя . или невозможности подпитать систему . по причине отсутствия воды , неисправности подпиточного клапана или запорной арматуры на подводящем трубопроводе . или не компетентности обслуживающего котёл , персонала .
мурлыка Высший разум (277054) 1 год назад
На комментарии отвечать не могу - модеры обрубили.
Поэтому благодарю за предложение здесь.

Спасибо!
GV Просветленный (25168) 1 год назад
в сосудах не интересует?
Член Некроза Ученик (191) 2 месяца назад
мотивируй давление встать