Подскажите что это за гриб?

VANO Ученик (167), закрыт 1 год назад
Что за гриб?
Лучший ответ
Наталья А. Высший разум (200588) 1 год назад
Ни разу не свинушка и не сыроежка,хоть из сыроежковых)) Рядовка ЕНто,а вот какая?Возможно тополевая,а возможно бело-коричневая,сейчас сезон рядовок,нужно подробное описание-где и под чем росла
Остальные ответы
Сергей Чуркин Оракул (60190) 1 год назад
Свинушка походу. условно-съедобный ранее сейчас к несъедобным относят
республика Оракул (72641) 1 год назад
наверно какой нибудь условно съедобный . да и ваще нечего ево брать . если сок даёт то - млечник
Дмитрий Диденко Оракул (58201) 1 год назад
Возможно рядовка тополевая, если там тополь был
NorthernLights Мудрец (11542) 1 год назад
енто скорее всего старый груздь или рядовка. Я по этому фото не особо могу понять.