Клейстокактус пожелтет у основания и на самом верху чуть-чуть.

Александр Гарагуля Профи (766), закрыт 1 год назад
Штраус стоит на южном окне. Может ли это быть загар? Или может влаги не достаточно, я давно не поливал.
Лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190466) 1 год назад
Фото надо,может это возрастное опробование,или из за перепада температуры,вариантов несколько. По фото будет понятно что конкретно с Вашим кактусом