Белая голова красноухая черепаха

Sofa_Camme Знаток (254), на голосовании 1 год назад
Вчера вечером заметили белые пятна на голове, до этого через день пришлось поменять воду, потому что за один день помутнела, черепаха чувствует себя нормально, ведёт постоянный образ жизни, это линька или какое-то заболевание? (живёт в аквариуме, отсадила покушать и сфоткать)
Голосование за лучший ответ
Павлик Отморозов Просветленный (22097) 1 год назад
В кипяченой воде пускай плавает, в теплой. В ведре закипяти, потом остуди, пройдет.
Павлик ОтморозовПросветленный (22097) 1 год назад
Еще рыбу дай =)
Sofa_Camme Знаток (254) Павлик Отморозов, хорошо, спасибо)
Tester Мудрец (14488) 1 год назад
подыхает
Sofa_CammeЗнаток (254) 1 год назад
Как и твоё чувство юмора
Tester Мудрец (14488) Sofa_Camme, я бы именно это подумал, если бы с моей такое приключилось.