Проблема с установкой приложений на ios/iphone.

StaytLengg Ученик (107), на голосовании 1 год назад
Хочу скачать GTA SA на iphone. Из AppStore удалена игра, восстановить ее никак, т.к. не была куплена до этого. Пробовал скачать с сайтов по типу TopStore, но никак. Minecraft попробовал, он скачался, работает. А вот гта не хочет. Пытался скачивать IPA, с компа через разные утилиты пробовал - все бестолку. Выдает «Невозможно установить, т.к. не удалось проверить его целостность». Какие еще советы моежете дать? Думал проблема в ios 16, но на Ipad уменя 15.7… Вообще не знаю что делать.
Голосование за лучший ответ
Чимер YT Профи (785) 1 год назад
извините но уже никак
StaytLenggУченик (107) 1 год назад
А почему другие удаленные приложения скачать можно?
Сбербанк, тот же minecraft.
Чимер YT Профи (785) StaytLengg, это не одно и тоже
Stanford Pines Профи (711) 1 год назад
Если удалина из appstore, значит никак
StaytLenggУченик (107) 1 год назад
Сбербанк тоже удален, тот же minecraft удален, скачал же как-то. Смысл писать, если не знаешь?
Stanford PinesПрофи (711) 1 год назад
Объясняю, на планшете приложение epicgames говорит :" Что ваше устройство не поддерживается для игры в фортнайт на андроиде",но я установил через другой источник и играю
На ipade все качаю через appstore или через проверенный источник, типа лаунчеров от epicgames, steam и т. П.
Если будешьи дальше хамить, тогда далеко пойдёш.
רמשנאל Оракул (61629) 1 год назад
на айфоне только с app store
StaytLenggУченик (107) 1 год назад
Да что ты говоришь, умник?
Ты хоть понимаешь немного в этом?
Зачем ты сюда пишешь, если толком сам нихера не знаешь?
רמשנאל Оракул (61629) StaytLengg, я погляжу ты у нас умный всё пытаешься пытаешься только нечего не получается ( и не получится)
Артём Калачёв Просветленный (45683) 1 год назад
Никак, увы. Переходи на сторону андроида, там таких проблем нет
хa0с Искусственный Интеллект (103157) 1 год назад
скачать можно но стоит не малых денег
MsWakeUp ml Просветленный (32919) 1 год назад
без проблем на этих псевдо смартфонах никогда ничего и не было
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105030) 1 год назад
Сменой региона всё сейчас качается. При том в некоторых случаях, как например с клеш рояль- нужно менять регион на айфоне и на сайте эппл . Они там независимы друг от друга