Почему загородные участки в Подмосковье такие дорогие?

Семен Гусев Ученик (127), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Чуркин Оракул (60236) 2 года назад
спрос высокий
никто никакПросветленный (26573) 2 года назад
При спросе - дешевеет, а не увеличивается.
Сергей Чуркин Оракул (60236) никто никак, дорожает. Нет спроса тогда дешевеет
Cubic O. Профи (816) 2 года назад
Ну может потому-что это Подмосковье, не?
Jack Revelin Гуру (2735) 2 года назад
Потому что хитрецы их покупают, а потом от туда в Москве работают. А там и так людей много
никто никак Просветленный (26573) 2 года назад
Потому, что дураков много на квадратный километр, они сначала понакупят всего, а потом пытаются продать - непродаваемое.
Альберт Харитонов Ученик (118) 2 года назад
Ну а что вы хотели цены на недвижимость только растут и наверняка вы смотрели уже обжитые участки со строениями вместе.
Семен ГусевУченик (127) 2 года назад
Ну да голые то никто не продает. Во всяком случае я таких вариантов не видел.
Альберт Харитонов Ученик (118) Семен Гусев, В Зябликово на выставку к Теремъ сходи. Мы у них покупали голый участок и сами зонированием занимались, потом дом заказывали.
первый игрок Мудрец (11411) 2 года назад
хороших мест очень мало. под лэп и 5 дней пешком от станции - полно и дешевых...
Ёрш Искусственный Интеллект (517756) 2 года назад
Дальневосточный гектар и Арктический гектар - бесплатно
Только там ровно по гектару не отмеривают, надо объединяться всей семьей. Нарезано, например, по 4 га, по 7 га, и т.п.
А в Подмосковье - близко к столице, зеленая зона Москвы - экология хорошая, и вся инфраструктура развита. Надо, например, в аэропорт - быстро доберешься по хорошей дороге. И все инженерные сети развиты, и коммунальные, и связь, и транспорт, и социальная инфраструктура - школы, садики, магазины, больницы...
Рынок формирует цену. Выше спрос - дороже цена
Сигизмунд Швеллер Оракул (52552) 2 года назад
Дорогие..?? Попробуй в центре Москвы купить.. Там ещё дороже.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225309) 2 года назад
Москва за нами! Сама живу в ближайшем Подмосковье. Цены и правда космос и каждый год растут. Соседи продали три трёшки, чтобы купить участок земли для двух домов. Построили для трёх поколений. И снова тесно. Внучки выросли и желают жить отдельно.))
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 2 года назад
Потому что МУЖИКИ,владельцы данных участков, плюс к этому ещё и владеют РОГАМИ
Vovan L Ученик (206) 2 года назад
Дальневосточный гектар бесплатно
mirror Искусственный Интеллект (127090) 2 года назад
так и Москва дорогой город ;))
зато Дальневосточный гектар бесплатный ;))
Дмитрий Дмитриев Профи (695) 2 года назад
потому что многие москвичи до неприличия богаты на фоне россиян. Предложения продавцов соразмерны возможностям покупателей.