Какая лучшая еда для собак в мире Чаппи или Педигри? Купил Хаски и хочу кормить его только качественной едой

Максим Максимов Ученик (229), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (313310) 1 год назад
Каждые 2 года по хаски...
где прежняя?
Jack Revelin Гуру (2704) 1 год назад
Если не прикол, смотри премиум корма. Роял конин например
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (270556) 1 год назад
Роял не премиум, а тот же эконом.
Сварог Искусственный Интеллект (109795) 1 год назад
Ты не представляешь,какое дерьмо в этих кормах.Просто реклама и понты.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270556) 1 год назад
Очень тупой троллинг!
Артём ЛукьяновЗнаток (362) 1 год назад
Если бы у меня были собаки, то мы им покупали бы Pedigree. У нас кошки.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270556) И вы кормите их Дрискасом, верно?
esmeralda Искусственный Интеллект (315882) 1 год назад
хаски на родине кормят только мясом,жиром и рыбой,вот этого и нужно придерживаться