Рациональное питание собаки

Арина Алёхина Знаток (432), закрыт 1 год назад
Порода собаки-ши-тцу.Порода маленькая,3 года.Как лучше ей подобрать правильное питание и какое?
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (262848) 1 год назад
ЖКТ у всех собак одинаков, независимо от размера. Или качественная натуралка, как Алиса написала выше, или корм не ниже премиум класса.
Остальные ответы
Лендр Оракул (91864) 1 год назад
Главное - сырое мясо....
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270694) 1 год назад
Сырре мясо, в идеале, творог с кисломолочкой, изредка сырая морская рыба, хрящи, субпродукты.