Появились большие мухи в одной комнате(очень много)

Лина Знаток (331), закрыт 1 год назад
Подскажите,кто знает.Вчера утром убила 5 мух больших,летающих по комнате Сегодня же опять эти мухи убила уже штук 20 за утро,а они все летят и летят.И появляется не сразу роем,а по 1- 2. Например убью 2 мух,отойду чай попить,прихожу их опять 2-3 летает. Я не представляю откуда они? И главное только в одной комнате.Всю комнату перерыла,ничего тухлого и порченого не нашла. Это ужас какой то.Они множатся с геометрической прогрессией. Сама муха черная,но зад у нее немного синий.Вот как мне понять откуда они летят?И как избавится?
Дополнен 1 год назад
И мухи то гигантские какие то, не как простые
Лучший ответ
Ct St Искусственный Интеллект (132738) 1 год назад
Так везде. Тоже дохера, тепло почуяли. Скоро пропадут на пол-года совсем.
ЛинаЗнаток (331) 1 год назад
Так откуда они лезут то?С улицы думаете? У меня окна все закрыты напрочь,живу в квартире.Странно
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (253) 1 год назад
У меня также
ЛинаЗнаток (331) 1 год назад
Давно у вас эти мухи?
Пользователь удален Знаток (253) Лина, С начала сентября
Чимер YT Профи (785) 1 год назад
где то завили себе хату
Чимер YTПрофи (785) 1 год назад
и рожают
ЛинаЗнаток (331) 1 год назад
Так и хрен найдешь где они выводятся(((
Чимер YT Профи (785) Лина, по ищи приложения
Маленькая Корка Профи (657) 1 год назад
Я тоже удивился, у меня на балконе летало 2 мухи. Это когда потепление было.
Машина Машинович Ученик (177) 1 год назад
реже открывай окна, а мухи которые на данный момент есть просто убей
ЛинаЗнаток (331) 1 год назад
Окна вообще закрыты .Они не с улицы лезут,а хз откуда.задолбали уже
Машина Машинович Ученик (177) Лина, тогда незнаю врятли смогу помочь, попроси разобратся родителей, или любых родственников
«Осенняя лихорадка» Оракул (78769) 1 год назад
Это скорее всего навозные мухи,обычные они чёрные,небольшие, но жирные, у мня их на кухне очень много зрелых и молодых,причём очень наглые,так вроде их нет,а как есть садишься так сразу вокруг их много и лезут прямо в тарелку,в чашку.
Solomonych Гуру (3307) 1 год назад
Синие навозницы? Где-то что-то испортилось, теперь они там из личинок вылупляются.
ЛинаЗнаток (331) 1 год назад
Они по раскраске не все синии,а только жопа немного синяя,а голова и тело черные
Solomonych Гуру (3307) Лина, тоже темно синие. Здоровые такие туши и гудят басовито.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135845) 1 год назад
С избавлением от трупа явно не стоит больше тянуть,а то уже явное палево.Ближайшая река далеко?
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57111) 1 год назад
что-то недалеко протухло или сдохло . может сосед сдох или трупы дома прячет или под окнами дохлая крыса лежит или в сумке у себя шаурму забыли несколько недель назад ?? или под холодильник что-то закатилось больное и влажное.