что такое готика

Светлана Криворотенко Ученик (101), закрыт 15 лет назад
это мистика и выдумка более того как есть на самом деле
Лучший ответ
Miss Ученик (221) 15 лет назад
Го́тика — период в развитии средневекового искусства, охватывавший почти все области материальной культуры и развивавшийся на территории Западной, Центральной и отчасти Восточной Европы с XII по XV век.
Источник: Ms. Alina
Остальные ответы
Timka Ученик (159) 15 лет назад
Готика-это как секта в которой люди одеваются в темные цвета!
Нюська Мастер (1209) 15 лет назад
готика-это состояние души.... и она есть! Кто ищет- тот найдет!
Alareo Профи (614) 15 лет назад
1. Это стиль в Архитектуре.
2. Это субкультура (как панки, хиппи, эмо и. т. д.) .
3. Это направление в музыке (Gothic, Gothic Rock,Gothic Metal,Gothic Folk).
4. Это стиль одежды (некоторые считают себя принадлежащими к Готике именно по-этому. )
5. Это состояние души.
Юлиана Пикалова Профи (540) 15 лет назад
это темная сторона!!!! буууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!
Baby Ученик (131) 15 лет назад
это средневековый западноевропейский стиль архетиктуры, характеризующийся сооружениями!!!!)))
Sad Rain Профи (662) 15 лет назад
состояние души, мрачный взгляд на жизнь.... готика-это прекрастно!