Кем по-сути является аНтИхРиСт?!?

Монах Иеракс СМАРАГД Оракул (69478), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Неужели сам дИаВоЛ в человеческом обличии...
Лучший ответ
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (245633) 1 год назад
Античный Христос - допотопный Мессия.
Орхи Дея Просветленный (23481) 1 год назад
Людьми, которые противостоят Богу. Это не одна личность.
ИЛЬЯ МУРОМСКИЙ Просветленный (27418) 1 год назад
По сути это один из жидомасонов рвущихся к мировому господству
Надежда Мыслитель (8778) 1 год назад
Это слово означает «против (или вместо) Христа». Оно относится не к отдельной личности, а ко всем, кто отвергает то, что «Иисус и есть Христос» и что Иисус — Сын Бога, который «пришел в плоти» (1Ин 2:22)
Елена Еленова Мудрец (12861) 1 год назад
Бабы Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты?

1 вид= Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Человекоубийцы Маньяки, Серийные Детоубийцы в образе БЛУДНИЦ ПОХОТЛИВЫХ, которые во время секса испытывают оргазм?
2 вид= Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Человекоубийцы Маньяки, Серийные Детоубийцы в образе БЛУДНИЦ НЕПОХОТЛИВЫХ, которые во время секса не испытывают оргазм?

Нет СТРАШНЕЕ ГРЕХА, чем когда Родная по крови Мама Детей убивает Своих Родных по крови Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Малюсеньких Малышей во время абортов?
ИИ Оракул (55169) 1 год назад
Обучающий ложь о Христе.
Татьяна Синицына Просветленный (25623) 1 год назад
Это собирательный образ всех, кто не принял Христа.
Valentina Koltakova Просветленный (23129) 1 год назад
Это все, кем люди подменяют Иисуса Христа: человек - царь, человек - спаситель, человек - посредник между Богом и человеком и т.д. От незнания Бога лично, как царя, спасителя, жизнедателя, подателя всех благ.
Ведическое_Харистианство Оракул (62333) 1 год назад
Невежеством. И в вопросах религии в частности.
Монах Иеракс СМАРАГДОракул (69478) 1 год назад
Г.Будда корень зла считал невежество,И.Христос-отсутствие любви (понимания)...невежество-следствие,непонимание-причина
Ведическое_Харистианство Оракул (62333) Иеракс Смарагд, масло масляное
Монах Иеракс СМАРАГДОракул (69478) 1 год назад
НЕТ.Стакан одновременно наполовину полный и наполовину пустой
Александр Яковлев Оракул (86306) 1 год назад
Вымышленный "козёл отпущения" - для навешивания на него своих косяков...
alles onder controle Оракул (82530) 1 год назад
Ложный так наз христианский мир , от православия до католицизма
Лора Синева Просветленный (43755) 1 год назад
Антихрист — это не одна личность, а собирательный образ. В него входят люди или организации, которые распространяют ложь, отвергая Иисуса как Христа, или Мессию, и представляя в ложном свете положение Сына по отношению к Отцу. Они выдают себя за Христа или его представителей. Антихрист уже существовал в то время, когда Иоанн писал свое письмо.
Vladimir Alenin Профи (895) 1 год назад
Антихрист это выдумки