Как изменится напряжение на конденсаторе, если сопротивление резистора уменьшить в 2 раза. В цепи напряжение 1 В

Popik Мастер (1139), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (83898) 1 год назад
набор слов , на деревню дедушке ...
Tester Оракул (73117) 1 год назад
ну и нарисуй чего к чему подключено.Какое напряжение ?Постоянка переменка?
val Просветленный (33760) 1 год назад
Есть такой параметр T= RC, он изменится, "учиться и т.д...."
Александр Просветленный (25368) 1 год назад
Никак, в установившемся режиме. А в переходном - иди в раздел https://otvet.mail.ru/chiromancy/
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307482) 1 год назад
Дитя, схему включения надо показывать, от этого многие параметры зависят, слова ничего не означают.....