Очень нужна помощь с алгеброй

Артём Громов Ученик (14), закрыт 1 год назад
Нужно оценить значение этого выражения
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Оракул (62697) 1 год назад
Подставь сначала пару 25; -3
Затем 0; 1

(16 баллов за задачку, которая решается устно за пару секунд - это круто)
Артём ГромовУченик (14) 1 год назад
Простите, но можете написать решение и прислать, я просто в алгебре полнейший чайник
Михаил Оракул (62697) Артём Громов, вместо буквы х пиши число 25 Вместо буквы у пиши -3 Дальше кончается алгебра и начинается арифметика уровня второго класса
Артём ГромовУченик (14) 1 год назад
А что куда подставлять?