Можно ли неск.небольших суккулентов в один горшок посадить?

*Queen* Искусственный Интеллект (155408), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
*GG* Высший разум (214052) 1 год назад
Конечно, можно. Только надо учитывать насколько они схожи в потребностях.
Я сажаю вместе малышей,

позже отсаживаю самых "шустрых".
Делаю мини - садики, типа таких:Посадочные ёмкости выбираю неглубокие:Если покажете фото претендентов, то можно оценить насколько удачно подобраны будущие соседи.
*Queen*Искусственный Интеллект (155408) 1 год назад
У меня только один пока ,довольно крупный. Хотела его в центре горшка посадить,а по бокам малышей,сегодня бы и купила.
*GG* Высший разум (214052) *Queen*, пока остаются неизвестными названия - ничего не могу оценивать.
Остальные ответы
Nike 629635-005 Мастер (1578) 1 год назад
В зависимости от того, какого размера будет горшок и как часто вы будете пересаживать растения.