Тарантиноские диалоги - это?

a falevich Ученик (99), закрыт 2 года назад
Шо такое Тарантиновские диалоги? Кто такой Тарантино - я в курсе.
Лучший ответ
Алексей Бараев Гений (69614) 2 года назад
Фильмы Тарантино построены на диалогах.
Может кто-нибудь и возьмется посчитать, сколько процентов времени занимают диалоги в его фильмах, но ясно сразу, цифра получится впечатляющая.
https://youtu.be/iisnsI1BrWE
a falevichУченик (99) 2 года назад
Я тоже смотрел Фильм "Однажды в Голливуде", и тоже заметил, что 70 процентов фильма это ну очень скучные диалоги. Помню, про себя матерился, дескать, какого чёрта я смотрю это, мне ведь скучно. Однако иные сцены, по мимо диалогов, настолько классные, что ты прям запоминаешь этот фильм очень классным. Та же сцена, где Брэд Пит разбирается с шайкой хиппи.
Алексей Бараев Гений (69614) a falevich, я, к слову, не смотрел (Однажды а Голливуде). Но в Криминальном чтиве диалоги явно нескучные :))
Остальные ответы
Дмитрий Пронин Просветленный (48526) 2 года назад
просто умником показаться хочет.. один базар
Серый лис Оракул (75424) 2 года назад
Кусок текста из сценария
Леня Кондратьев Профи (785) 1 год назад
это просто болтовня, которая очень похожа на таковую из реальной жизни (по видению режиссера). Позволяет прочувствовать подлинность вымышленных действий и ассоциировать себя с героями