Посоветуйте какой фирмы лодочный мотор 9.9 приобрести???

Евгений Ясенков Профи (820), закрыт 1 год назад
Посоветуйте какой фирмы лодочный мотор 9.9приобрести ???
Hdx
Hidea
Tarpon
Marlin
Seanovo
ZondsenZondsen
Gladiator
Parsun

???
Лучший ответ
eskeib Мудрец (14138) 1 год назад
меркурий
Евгений ЯсенковПрофи (820) 1 год назад
Эт если бы я спросил какую калину брать, а ты посоветовал мерседес...
eskeib Мудрец (14138) Евгений Ясенков, извини в ценах не ориентируюсь, просто знаю, что это хорошие моторы, знакомые не жалуются. а так по деньгам смотри сам, твои деньги и возможности.
Евгений ЯсенковПрофи (820) 1 год назад
Разница по моторам в 2 раза.. Эт дороговато, ... Меркурий в следующей жизни ???
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268243) 1 год назад
Из подобного списка,любой с закрытыми глазами.
Если китай-автопром,как то подогнал свои тачки под мировые стандарты,то подвесники остались на уровне 15тилетней давности.Доводить до ума не хотят,отсюда и смешные цены.
Из ближайших знакомых,у всех брендовые моторы и только у одного китаец.Отгадай с первого раза,с каким мотором начались проблемы?
Тебриз Искусственный Интеллект (287877) 1 год назад
копи деньги на Ямаху. Хоть это и самый дорогой мотор, зато купив Ямаху у тебя не будет с ним проблем лет 15 или больше. Хватит на всю жизнь. Только крыльчатку лет через 10 сменяешь да масло в редукторе раз год менять. Да свечу новую раз в несколько лет . И все. И выезжая куда-то под Ямахой на транце ты будешь уверен что вернешься обратно под мотором а не на веслах. Покупать любой из перечисленных в вопросе моторов - это значит обрекать себя на неизвестность и молиться как бы мотор не заглох в самое неподходящее время. А деньги потраченные на ремонт китайского мотора в сумме за несколько лет и не уступят новой Ямахе.