Зачем нужно ПВО, если к примеру сбитая ракета все равно падает куда угодно и взрывается

Ни Ка Мудрец (13248), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
gimpe))) Просветленный (24465) 1 год назад
в воздухе разрывается
Ни КаМудрец (13248) 1 год назад
А куски падают на дома?
Mo Гуру (4323) 1 год назад
Одно дело ракета взрывается, а другое дело просто падают обломки.
Сехмет Искусственный Интеллект (427064) 1 год назад
вот именно что куда угодно а не в цель
Goody Просветленный (21475) 1 год назад
Как минимум ракета не попадет туда, куда летела. А то и вообще не нанесет никакого ущерба
eskeib Мудрец (14138) 1 год назад
ты ракету видел?? у них длина несколько метров, как предстовляешь себе, что бы её полностью уничтожить???
сбивают боевую часть, то что может взорвать и уничтожить, а обломки, это двигатель и часть для топлива, от них минимальные разрушения.
Ни КаМудрец (13248) 1 год назад
нУ ДА, ПАРУ ДОМОВ КАКИХ-ТО...
eskeib Мудрец (14138) Ни Ка, каких пару домов?? это ты про балистические, ураган, точка-у, хаймерс или подобные, при сбитие падает двигател и топливная часть, топливная может взорваться на земле при падении, но повредит максимум одно строение и то не большое, другое дело, что конечно при этом могут пострадать люди, но эти потери всеравно намного меньше, чем от прямого попадания. ты что ЦПОшник?? смуту нагоняешь??
Ни КаМудрец (13248) 1 год назад
Да.А что, нельзя?
eskeib Мудрец (14138) Ни Ка, здорово))))) давай наганяй по методичке, посмотрим сколько тут оленей))
Картофельный папа Искусственный Интеллект (401576) 1 год назад
прикинь, она взорвалась и чего-то немного попортила, а так бы прилетела в артиллерийский склад.
Заметки сельского главредаМудрец (11245) 1 год назад
Мирному жителю, на чей дом свалятся остатки, до артиллерийского склада явно никакого дела не будет.
Ни Ка Мудрец (13248) Владимир Юдин, И ПОТЕРИ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ, ПАРУ ДОМОВ КАКИХ-ТО
Палпутин Искусственный Интеллект (139696) 1 год назад
Не допускает ПВО их к цели,да и уже не такие последствия от сбитой,в целом с ракетами очень неплохо справляются ибо сбили их над областью очень много
Flying teapot Оракул (70705) 1 год назад
Да вот уже не взрывается..