Чью семью благословил Христос на этой картине 19 века?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392796), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Раз Ответ уже дан!
Дополнен 1 год назад
Александр Третий был основателем Палестинского общества. Описание его есть выше. Другие участники:
Дополнен 1 год назад
Александр Третий - Миротворец.

При нем ни одна пушка в европке не смела стрельнуть!
Дополнен 1 год назад
Документы?
Навалом!
Так, вот же они:
Дополнен 1 год назад
Вся информация представлена на этой выставке в столичной имперской Академии Художеств:
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Штирлиц Оракул (97468) 1 год назад
Видимо это Семья Александра III
картина называется «Христос, благословляющий царское семейство»
Остальные ответы
Oktay MAMEDOV Искусственный Интеллект (213081) 1 год назад
Николашеньку гладит по головке. Прозорливо.
IOлия Оракул (92120) 1 год назад
выслужился художник)
Павел Сергеевич Ильин Мудрец (14616) 1 год назад
Семья Ильиных - самая лучшая семья в мире!
Ариобитран Мудрец (11094) 1 год назад
Александр III случайно стал царем, трон должен был достаться его старшему брату - Николаю, его готовили к роли правителя. Но тот, скоропостижно скончался. И на престол вошел туповатый Александр.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201088) 1 год назад
Кто- то был свидетелем сего нарисованного или это чьи - то домыслы? Миротворец это не об орудии.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392796) 1 год назад
Миротворец - это Царь Миротворец.
Вас надо с нуля в школе учить!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 1 год назад
ну, и хули благословил, коли всех детей и николашу убили православные иудо чекисты, чё ты гонишь, очкарито.
Сергей Можаровский Просветленный (22460) 1 год назад
О, а я думал, что мальчик, которого Христос по голове мацает - это Саша Ульянов ))