Как разукрасить свой день рождения?
У меня сегодня день рождения. Мне исполнилось 15. Я почему-то всегда ожидаю чего-то яркого в этот праздник, одновременно считая, что это обычный день, такой же, как все предыдущие и будущие.. Всё равно, подсознательно это праздник, хочется чего-то интересного в этот день, согласитесь. Поздравили только родители, холодно и скучно, а дальше пошли хлопотать по делам своим. Даже друзья не поздравили. Плюс, я сижу болею дома...как-будто все про меня забыли и мне от этого грустно. Не знаю как себя развлечь. Да даже дело не в подарках, что мне никто ничего не подарил. Дело в отношениях. Такое ощущение, что всем всё равно на меня.
Как сделать этот день немного особенным?
Прослушай альбом "Клуб одиноких сердец сержанта Пеппера".
как пожелАешь..)
мордой в салат!
Свяжись с подругой через ВатСап. Скажи, что заболел и попроси её поговорить с тобой.
Меня за 38 лет ни разу никто не поздравлял и не дарил, так что всё нормально. Людям не до наших дней рождений.