Он ещё вернётся в мою жизнь? Будет ли продолжение отношений?

*Натали* Профи (794), закрыт 1 год назад
Наталья 6,9,91
Михаил 1.11.90
Лучший ответ
Любомира Таро Мыслитель (7092) 1 год назад
Здравствуйте, дорогая! Вы настоящая счастливица, как же редко сейчас стали выпадать в моих раскладах карты, говорящие о счастливом браке, возможной беременности и крупных переменах в лучшую сторону.
По раскладу сообщаю, что в ближайшее время ждут Вас большие перемены в позитивном направлении, которые принесут за собой семейное благополучие и чистую, гармоничную любовь. В Ваше сердце придет настоящее счастье, все карты на перспективу несли за собой позитивное значение. Я бы решила, что речь все таки о новом мужчине в Вашей жизни, но финальная карта (Страшный Суд) хоть и имеет такое название, часто говорит о возвращении к прошлому, а значит вполне вероятно воссоединение с тем мужчиной, о котором вы загадываете.
Удачи Вам!
*Натали*Профи (794) 1 год назад
Спасибо Вам моя хорошая, скажите, а какой это отрезок времени???
Любомира Таро Мыслитель (7092) *Натали*, Делала расклад на будущее, к сожалению, без каких либо конкретных временных рамок. Тем не менее, взяла сейчас уточняющую карту - Рыцарь жезлов. Этот Рыцарь обычно не говорит о медленном развитии отношений, ему подавай "все и сразу", поэтому предполагаю, что события не заставят себя долго ждать)
*Натали*Профи (794) 1 год назад
Спасибо Вам огромное! Очень надеюсь на это!:-*****
Любомира Таро Мыслитель (7092) *Натали*, Вернется ли к Вам загаданный мужчина, либо не вернется, в личной жизни Вы будете счастливы, знайте это. Рядом будет тот, кто оценит Вас и будет любить. И еще раз удачи!
Остальные ответы
Зірка Искусственный Интеллект (621331) 1 год назад
Пусть кто-то новый появится в Вашей жизни!
Morrigun Crow Оракул (54288) 1 год назад
Обещал?
*Натали*Профи (794) 1 год назад
Че ты от меня хочешь? Токсичная женщина
Morrigun Crow Оракул (54288) *Натали*, у тебя Наталья , в голове , пустота вселенского масштаба, по всей видимости. Мне от тебя ничего не нужно. Харасишь людей ты.
Wania Просветленный (40649) 1 год назад
Он вернётся и что то красиво набрешет