Вес стоит на месте

Здравствуйте, у меня такая проблема, я вторую неделю сижу на дефиците калорий и питаюсь не более чем на 1200 калорий в день, так же сжигаю из них 500-700. Вес никак не уходит, не двигается с мертвой точки ☹️☹️

1200 калорий - это не дефицит. Это классическая голодовка, приводящая к истощению организма. Если ты в норме потребляешь 2500 кал, то для похудения надо снижать рацион не более чем на 20%. Если заниматься голодовокой, организм уходит в неуправляемый стресс и начинает сжигать мышцы, оставляя жир. рано или поздно вес пойдет вниз и ты станешь жирной дрищиной.
Рекомендую срочно закончить издевательство над собой и обратиться за советом к нутрициологу, тебе подберут правильный рацион, который довольно быстро приведет к нужному результату.

Не указан даже рост, вес и возраст.

Может что то с весами?

Подождать еще немного
А дальше... советовать не буду

не ешь 3 дня