Добрый день . Какие события ожидаются в ближайший месяц ?

tatti ruh Ученик (20), закрыт 1 год назад
Диана 23.03.96
Лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (30253) 1 год назад
Давайте рассмотрим....

...а Вам душевная встреча выпадает...
В деловой среде, торговом или финансовом учреждении.
Где для Вас состоится деловой разговор с конфликтом и потребуется привлечение более статусной особы. Влиятельный человек, занимающий высокую должность или обладающей большой властьи и средствами. сможет помочь Вам в решении Ваших проблем.
Это и будет причиной для личного знакомства.
Но тут обратите своё внимание на 2 обстоятельства:
1. Каким бы вежливым. выдержанным и демократичным ни выглядел этот мужчина, он - не из вашей среды, не из Вашего привычного круга общения. Он - с "другого этажа", вернее - этажей на 7 выше по статусу. Потому ни навязывать ему своё общение или - что совсем хуже - фамильярничать, не следует ни в коем случае.
Вам надо держаться в диалоге (и последующем общении) естественно, со скромным достоинством! думать (!!!) что говорите, взвешивать каждый свой шаг в дальнейшем общении.

2. Не позволяйте спровоцировать себя на несвойствны Вам поступок и избегайте уклоняться от своего прямого долга - в том числе долга вовремя уйти. Будьте честны и готовы ответить добром на добро; и это поведене Ваш новый благодетель не оставит без внимания. Но если Вы позволите себе лишнее, это не оставят без внимания его конкуренты и недоброжелатели. Держитесь строго в рамках вежливости, чтобы своими действиями не "подставить" под компрометацию репутацию своего благодетеля.

Ситуация выпадает такая: при посещении Вами финансово-торгового учреждения возникнут сильные разногласия в оформлении документов. разночтения договоров или несогласованность в официальных бумагах (письмах, сертификатах) Возможна и обратная картина: визит контролирующих органов - опять же, с претензией к каким-то официальным документам. И Вам будет необходимость для решения конфликтной ситуации выходить за помощью на более выоские инстанции.
Вот там и встретите в кабинетах и начальственных креслах Вашего потенциального друга-благодетеля.
Не нойте жалобным тоном; не возмущатесь крикливо... ведите с ним споконый деловой разговор "на равных позициях" Удивите его своим знанием м-м-м.....правил. законов, инструкций, ведомостей....он оценит хороший интеллект.
Он Вас запомнит....и поможет.
Далее - найдите способ его отдлагодарить: не деньгами, а - услугами. Не подарками. а - создав хороший PR, славу.
ТОгда впоследствии он, этот банкир-чиновник-олигарх найдет возможность воспользоваться Вашим обществом. Будет сердечная встреча, душевный разговор, общие воспомнинания о.... дестве. школе.....из одного города будете или из одного альма-матер.... Будьте искренни в высказывании сових страхов, переживаний, тревог и трудностей.
В общем. будет у вас интересное и перспективное знакомство. Будьте уверены - Вас поймут и оценят. И даже бескорыстно помогут - ещё и ещё раз.

И помните: не надо навязываться. Общение это бдует близкое и преходящее. Примите,к как должное тот факт, что влиятельная персона окажет Вам могудественую помочь и проследует дальше своим путём.
tatti ruhУченик (20) 1 год назад
Интересный сюжет , спасибо . Отпишусь как проигралось
Генрих Валье Просветленный (30253) tatti ruh, так Вам уже готовиться к этому сюжету надо. Поскольку это - не студийная запись песни на компакт-диск (которая станет станет проигрываться, как записалась), а - живое выступление на сцене. А такие выступления удаются, только если они продуманы. многократно отрепетированы и открыты для импровизаций. В моей коллекции - больше двух дюжин женщин, которым предсказывал в деталях и красках - обстоятельства встречи, внешность и характер мужчины, период действия....и эти женщины ИНДИФФЕРЕНТНО НАБЛЮДАЛИ, как проходит мимо этот шанс. " А что? разве....Я? должна была знакомиться?"
Остальные ответы
Любомира Таро Мыслитель (7092) 1 год назад
Здравствуйте. По картам выходит, что Вас одолевает какая то депрессия либо внутренние переживания (неудовлетворенность в жизни). В ближайший месяц у Вас хватит сил, чтобы выйти из этого состояния, главное не бойтесь сделать первый шаг.
Анна БроммУченик (208) 1 год назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/230618810
Fortunate Мыслитель (6412) 1 год назад
В денежном плане все стабильно. Будет расстраивать король кубков, а вернее отсутствие общения с ним
tatti ruhУченик (20) 1 год назад
Да , с деньгами проблем не имеется , тьфу тьфу …. В личном только