Сроочноооо крыса ела стекловату и сидела в ней что делать и выживет ли она?

Екатерина Голубева Ученик (139), на голосовании 1 год назад
крыса сбегает из клетки как непонятно что только не делали сегодня я её нашла в стекловате где она программа тунель она вся в ней и боюсь что она её ещё и поела что делать и как отмыть
Голосование за лучший ответ
- Ученик (106) 1 год назад
Бедная стекловата
Мария Хан Ученик (71) 1 год назад
я не уверена, но думаю,что шансы выжить очень малы. пока есть время бегите к ветеринару!!
Driu Berimor Мыслитель (9605) 1 год назад
Крысы они умные. Или здохнет или пронесёт.
республика Оракул (72748) 1 год назад
но они живут в домах утеплённых стекловатой вроде ?
Anatoli Anamihin Профи (557) 1 год назад
ничего с ней не будет, пусть пьет воду само все выйдет или срыгнет.