Убежал хомяк из клетки

Дарья Баринова Ученик (79), на голосовании 1 год назад
Ночью убежал хомяк из клетки всё перерыскали но нет а в доме пять хищников кошки и собаки но они не особо агресивны к нему, как поймать? Есть предположение что он уполз за туалет где трубы, очень страшно подскажите ите пожалуйста как поймать, или есть другие места где он может спрятаться.
Голосование за лучший ответ
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10407) 1 год назад
да всё забей. он либо на том свете уже либо на пути к нему. rest in piece
Дарья БариноваУченик (79) 1 год назад
Да? А почему же он сейчас сидит в кледке здоровый и без единой раны?
Елена Просветленный (21281) 1 год назад
наверное его уже съели кошки
Дарья БариноваУченик (79) 1 год назад
Они не контактные к нему
Елена Просветленный (21281) Дарья Баринова, это вам так кажется.хищные инстинкты еще никто не отменял
республика Оракул (72739) 1 год назад
ловушку сделай коробку захлопывающуюся и корм и ночью может пападёт туда
Артем Воеводин Профи (891) 1 год назад
Хомяк по своей природе ночное животное. Ночью он и выйдет в поисках еды, а сейчас где-то спит. Можете насыпать ему корм на газету где-то вблизи предполагаемого места его укрытия.
Дарья Петракова Ученик (175) 1 год назад
Сначала нужно точно определить где он, а потом доставать оттуда, сам не выйдет, и вообще лучше заводить крыс, они умные, всегда сами возвращаются)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364744) 1 год назад
фу это что за бомжацкий туалет. не представляю как хомяк может сбежать из клетки мои хомяки не сбегали ищите лучше
Дарья БариноваУченик (79) 1 год назад
У нас ремонт, и повезло она нашлась