Проблема со слоями, что я сделала не так.

Чили Макова Ученик (39), на голосовании 1 год назад
В общем, я делала так. На копии слоя преобразовала в смарт-объект и там обработала в фильтре камера рав. Затем этот слой копировала, копированный слой растрировала и там делала ретушь, затем скопировала слой с ретушью и на копии этого слоя штампом работала. Затем на новых пустых слоях делала ресницы.

А потом я решила в фильтре камера рав поменять настройки, зашла в смарт-объект и поменяла. Но изменения не отображаются. Переместила слой со смарт-объектом на самый верх, и там отобразились изменения. НО ВСЕ СДЕЛАННЫЕ РЕТУШИ, ШТАМПЫ И ПРОЧИЕ НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ! Они применены к старым настройкам смарт-объекта.
Как их перенести на новые изменения смарт-объекта?
Голосование за лучший ответ
юра шот Мудрец (18177) 1 год назад
закрой верхний слой и появятся изменения
Чили МаковаУченик (39) 1 год назад
в смысле отключить глазок? Отключала. Изменений нет
Чили МаковаУченик (39) 1 год назад
теперь все слои верхние я делала впустую? Там на каждом отдельном слое ретушь, штамп и прочие настройки
Чили МаковаУченик (39) 1 год назад
перемести слой со смарт-объектом наверх, изменения отобразились. Но внизу на всех отдельных слоях все действия исчезли! Я делала впустую теперь?
юра шот Мудрец (18177) Ю ю, в верху у тебя слои и они закрывают все что там делала ниже !
юра шотМудрец (18177) 1 год назад
копия это является новым слоем который закрывает видимость нижних слоев !