Чили Макова
(40),
на голосовании
2 года назад
В общем, я делала так. На копии слоя преобразовала в смарт-объект и там обработала в фильтре камера рав. Затем этот слой копировала, копированный слой растрировала и там делала ретушь, затем скопировала слой с ретушью и на копии этого слоя штампом работала. Затем на новых пустых слоях делала ресницы.
А потом я решила в фильтре камера рав поменять настройки, зашла в смарт-объект и поменяла. Но изменения не отображаются. Переместила слой со смарт-объектом на самый верх, и там отобразились изменения. НО ВСЕ СДЕЛАННЫЕ РЕТУШИ, ШТАМПЫ И ПРОЧИЕ НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ! Они применены к старым настройкам смарт-объекта. Как их перенести на новые изменения смарт-объекта?
А потом я решила в фильтре камера рав поменять настройки, зашла в смарт-объект и поменяла. Но изменения не отображаются. Переместила слой со смарт-объектом на самый верх, и там отобразились изменения. НО ВСЕ СДЕЛАННЫЕ РЕТУШИ, ШТАМПЫ И ПРОЧИЕ НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ! Они применены к старым настройкам смарт-объекта.
Как их перенести на новые изменения смарт-объекта?