Разве у золотистых ретриверов болячки не возникают после купания? и как с ними бороться?

bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6192), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130404) 1 год назад
С чего бы ? Болячки могут возникнуть , если собаку не высушить как следует !
Независимо от породы.
bohemian rhapsody, Хозяин АномалииМыслитель (6192) 1 год назад
ну вот же, часами в этих спас жилетах
как это у них удается?
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130404) Un Du Factorum [па։ 0], не думаю что они целыми днями в жилетах . Снимут и на солнце высохнут бысто , это же юг , лето )
Остальные ответы
Не надо оскорблений Просветленный (47040) 1 год назад
с чего у собаки или у кого угодно это должно быть. тогда ему и под дождь попадать нельзя