Каждое действие делала на отдельных слоях, слоев много.

Чили Макова Ученик (39), на голосовании 1 год назад
А в самом низу был слой со смарт-объектом. Решила поменять настройки в смарт объекте. Изменения не отображались. Затем я переместила слой со смарт объектом на самый верх. Изменения в смарт объекте теперь отобразились! Но пропали все действия, сделанных на нижних отдельных слоях! Почему? К

ЭТО ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО Я КОПИРОВАЛА СЛОЙ СО СМАРТ ОБЪЕКТОМ, РАСТРИРОВАЛА ЕГО И ТАМ ВЫПОЛНЯЛА ДЕЙСТВИЕ ОДНО, ЗАТЕМ КОПИРОВАЛА ЭТОТ СЛОЙ И ТАМ ДЕЛАЛА ОПЯТЬ ДРУГОЕ ДЕЙСТВИЕ, И ПОТОМ ОПЯТЬ КОПИРОВАЛА И ВЫПОЛНЯЛА ДРУГИЕ ДЕЙСТВИЯ. ТЕПЕРЬ ЭТИ ДЕЙСТВИЯ Я ДЕЛАЛА ВПУСТУЮ?
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799399) 1 год назад
... Нет, конечно не впустую . С каждым новым слоем ты приближаешься к пониманию что Photoshop - это не твоё
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122417) 1 год назад
Брехня...(С)
Когда ты впервые увидел Олин вопрос на Ответах?! )
Николай Шмаков 三十, почему так получилсь??? Для чего тогда говорят делать всё на отдельном слое??? Смысл тогда? Я хотела каждое действие выполнять на копиях слоев, копируя предыдущие. А потом если не захочу, удалить слой с выполненным действием, но чтобы на копированных слоях тоже удалилось это действие? Разве это невозможно? А как тогда нужно делать?
OKOSHГуру (4586) 1 год назад
Неужели это Оля Котик? Годы прошли... а воз и ныне там.