Аллергия на домашнего питомца

Stanford Pines Профи (711), на голосовании 1 год назад
Всем доброго времени суток!
На праздниках моя мама подарила мне морскую свинку. Парода: Абиссинская морская свинка.
Но у меня на неё аллергия, возьму в руки - покраснения на коже, если слегка прикусит - волдыри и то же покраснение.
Тискает её только мама, я в руки её больше не беру. Отговариваюсь мол : " Я её брал, гладил когда ты была на работе", не хочу расстраивать маму да и отговорки уже закончились(
Как быть?
Голосование за лучший ответ
Бессмесленый Чел Мудрец (16166) 1 год назад
Скажу правду, смысл врать то
Stanford PinesПрофи (711) 1 год назад
Никто не говорил про вранье
Бессмесленый Чел Мудрец (16166) Георгий Пустовалов, : " Я её брал, гладил когда ты была на работе" Ты этого не делал как ты сказал. Вывод:это вранье
Stanford PinesПрофи (711) 1 год назад
Вранье, но не в том понимании о котором ты имеешь введу.
Врать чтобы не расстроить близких - это не вранье
Бессмесленый Чел Мудрец (16166) Георгий Пустовалов, вранье=говорить не правду. Не пытайся оправдать себя, ложь является ложью как ни посмотри
Цефас Анаров Знаток (294) 1 год назад
Маме скажи, что у тебя аллергия. Из-за деликатности и удушье получить можно.
Рукин Ученик (45) 1 год назад
скажи и не мучайся
Esmeralda Искусственный Интеллект (253258) 1 год назад
Расскажите маме про аллергию и отдайте хрюшку в добрые руки.