Фоторамка Филипс 8FF2FPB/37

Игорь Алимарданов Ученик (222), закрыт 1 год назад
Приобрел новую в упаковке не могу установить год в прошивке рамки последний год 2008 и не выше. Кроме того ноутбуком не определяется. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Лучший ответ
OldAlex Высший разум (139137) 1 год назад
1. То есть, когда вы перемещаетесь стрелками "влево/вправо" под последнюю пару цифр:
То стрелки "вверх/вниз" не позволяют вам установить значение больше, чем '08'? Это крайне странно: вот что нельзя установить цифру *ниже* этой - охотно верю…

2. А вы совместимую SD/MMC/CF карточку установили? При подключении к ПК они должны появиться как внешний накопитель. Учтите, что современные SDHS/SDXC не подойдут.
Игорь АлимардановУченик (222) 1 год назад
Именно так, день и месяц устанавливоются без проблемм а год выше 2008 не двигается. Карты не видит, с ноута не видно. До этого ничего не сохранялось, т.е. введенные час и минута, померил батарею биоса, села, заменил, теперь сохраняется. Может у кого то есть новый биос на это устройство? Американцы советуют подключить ее к Макинтошу, но его нет, только Нр :)
OldAlex Высший разум (139137) Во первых, я ошибся - SDHC рамка поддерживать должна. Далее: день и месяц нормально увеличиваются? Что с ними происходит при попытке перехода через верхнее значение? Ниже '08' год меняется и до какого значения? Какой язык вы выбрали и влияет ли этот выбор на установку даты? Пытались ли вы использовать другой USB кабель, другой порт на ноутбуке, вообще, другой ПК? Какую карточку вы используете, пытались ли использовать другую? Работают ли просмотр и копирование фотографий с карточки, а не внутренней памяти? Как, вообще, насчёт внутренних (без участия ПК) функций работы с карточкой - она отображается, хотя бы?
Игорь АлимардановУченик (222) 1 год назад
Язык английский!