ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ ВОПРОС, ОЧЕНЬ ВАЖНО

Пользователь Ученик (167), закрыт 1 год назад
Что ждёт меня в работе(карьере) в ближайшее время?
Анастасия 02.03.1998
Лучший ответ
Nalya Kovals Просветленный (28980) 1 год назад
Будете собирать богатый урожай,также выпала протекция со стороны мужчины в рабочем аспекте,если работы в данный момент ожидайте судьбоносного предложения.
ПользовательУченик (167) 1 год назад
Не работаю,в поиске работы сейчас.Спасибо за Вам за ответ.
Не подскажите,найду ли я работу до конца этого года??
Nalya Kovals Просветленный (28980) Пользователь, будет хорошее предложение,я смотрела на срок до конца этого года)
Остальные ответы
Natalya Просветленный (38367) 1 год назад
Ситуация стагнации...период затишья
ПользовательУченик (167) 1 год назад
Как долгим будет этот период?(
Людмила Разная Гуру (4639) 1 год назад
Период штиля. Но, сторонитесь мужчину! Чтобы он вам не предложил, обходите его стороной. Если вы работаете на данный момент, мужчина, который вам будет что-то обещать, не доверяйте ему! А в целом, у вас хороший коллектив?
Если вы в поисках работы, обратите внимание на вашего будущего работодателя, его манеру с вами говорить.
ПользовательУченик (167) 1 год назад
Буду иметь ввиду, спасибо Вам
Не подскажите получится ли найти работу до конца этого года?
Людмила Разная Гуру (4639) Пользователь, скорее нет. Если найдете, то она не очень перспективная, с постоянным доходом. Ощущение, что вы творческий человек, но закрываете этот потенциал. Кто из мужчин старше вас не дает вам поддержки или вы рассчитываете на него, но ожидания не оправдываются?