Определенность и отношения

елена николаева Ученик (161), на голосовании 1 год назад
Я непонимаю кто я для мужчины то мило общается шутит то злиться без поводов но всегда лайкает фото и о себе рассказывает то что только родные знают и показывает где живёт зачем неужели нравлюсь ему
Голосование за лучший ответ
масква масква Оракул (50290) 1 год назад
а зачем вам ЭТО-вы спросите себя.А что вам надо?или вы себе не хозяйка?
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 1 год назад
Этот токсичный человек неуравновешенный и инфантильный по своему характеру. Поэтому постарайтесь отдалиться от него с его странными закидонами. Ищите адекватного мужчину, с которым не будет проблем.