Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тем кто был взрослым в советское время.... в СССР до перестройки были какие-то разговоры о точке-ДЖИ ?

... Просветленный (24570), закрыт 1 год назад
Можно поподробней ?!
Лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348356) 1 год назад
мы с детства тренировались)))
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (216418) 1 год назад
Моя любимая картинка)))
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348356) Оптимистка ))), очень познавательная)))
Остальные ответы
Флавий Флатуленций Просветленный (48741) 1 год назад
было, в книжных пособиях,для неспособных вставить самостоятельно, объяснялось всё!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 1 год назад
Из без разговоров находили) сейчас же надо всем все рассказать! Какой я герой! Нашел эту точку джи
Прибор 007Оракул (56197) 1 год назад
Я так ничего и не нашёл.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) Прибор 007, глубоко копаете просто)
Прибор 007 Оракул (56197) 1 год назад
Нет, я не помню такого. Была только Камасутра и Эманюэль.
Катенька ) Просветленный (35588) 1 год назад
Ты представляешь какие они щас старые?! И сидят в ТДВ?!) Пхаха))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16543) 1 год назад
В защиту пенсионеров: они взрослые, а ТДВ - Темы Для Взрослых))))
Опыт какой-никакой имеют. Делятся))))
И потом...старость еще никого не обошла стороной. Если доживешь, конечно. )
Катенька ) Просветленный (35588) ♣๖ۣۣۜ♥๖ۣۣۜʘ¢€ĤĤúЙ Ђʎюʓ....๑●•٠·˙, ты посчитай сначала,насколько они старые!...маразматичкой сюда не зайду,постыдюсь,а у них стыд должен быть развитей,чем у меня )
масква масква Оракул (50289) 1 год назад
да..после фильма(фантасика)это было в 80х
николай королёв Просветленный (43105) 1 год назад
Только узнали...а СССР и развалился)))
коллега Оракул (64479) 1 год назад
Ничего конкретного, слухи...
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 1 год назад
У нас секиса не было, а детей аисты приносили)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 1 год назад
Фантастику не читал но алкогилики просветили)))))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215481) 1 год назад
Нет и быть не могло.
Другая дрессировка населения была.
Да и вообще не было никакой инфы о половых органах,что и как.
Shadow Искусственный Интеллект (119112) 1 год назад
не до точек в те времена было,главное побольше дырок отчпокать