Можно ли каждое действие делать на отдельных копиях слоев? Если не погнравится, чтобы можно было удалить слой

Катюша котеночек Ученик (52), закрыт 1 год назад
и вместе с слоем чтобы удалилось одно действие? А чтобы на всех остальных слоях это действие тоже чтобы удалилось
Лучший ответ
Фотостудия Блик Оракул (55316) 1 год назад
Да! Можно!
Катюша котеночекУченик (52) 1 год назад
А СМЫСЛ? ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ ИЗ ЭТОГО! ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ТЕПЕРЬ ВПУСТУЮ СДЕЛАНЫ!
https://otvet.mail.ru/question/230616746
Катюша котеночек, для начала, Оля, нужно понять концепцию слоёв: представьте себе пачку бумажных рисунков лежащих на столе - вы видите только верхний и сколько бы вы не меняли рисунок внизу пачки - на верхнем, который вы видите, ничего не изменится. На практике, всё несколько сложнее: - у слоя можно изменить прозрачность, что приводит к [частичной] видимости лежащего под ним; - у слоя может быть установлен режим наложения, который меняет влияние на то, как отображается нижележащее; - слой может быть корректирующим… это лучший способ изменить что-то с возможностью отмены в любой момент.
Фотостудия БликОракул (55316) 1 год назад
Есть ли смысл в "каждое действие делать на отдельных" это вопрос другой но так сделать можно!
Если подойти с умом и понимать, что ты делаешь - то этим можно пользоваться. (конечно не буквально каждое действие... )) )