Если шлепать собаку по морде она поймет за что ее так?

Арина Михалева Просветленный (23031), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106852) 1 год назад
Она обидится и нагадит те в тапки
Твоя кошка Мастер (2386) 1 год назад
смотря какой промежуток времени с того,что она сделала
ПМ20-2 Мастер (1477) 1 год назад
Не знаю как собака, но женщина поймет
Андрей Андруй Ученик (222) 1 год назад
Нет,сабака будет не доверять человеку,лучше просто ее игнорить
Benevolent. Искусственный Интеллект (443721) 1 год назад
Не надо её шлепать, она не поймет.
@Synergyst Мыслитель (8280) 1 год назад
Не стоит бить собаку, как и любое другое животное. По интеллекту - они трёхлетние дети, но всё таки не люди, и разума у них нет. Для предотвращения каких-либо вредных действий со стороны собаки, стоит просто издавать громкий звук или пшыкать чем-то в морду (может кинуться, тоже что и при ударе), либо громко сказать: "НЕЛЬЗЯ!". Со временем собака должна привыкнуть к этому и совместить Ваши действия с ее поступком, после чего она перестанет это делать. Если, конечно, собака не слишком к этому привыкла.

Главное - не бить, ибо собаки агрессивные животные, и могут кинуться и сильно укусить.
Антон Зайчиков Гуру (3441) 1 год назад
Поймёте когда она вас укусит
Битва За Будущее Гуру (2567) 1 год назад
Никак не нужно ударять псину, равно как а также каждое иное существо. Согласно разуму - они 3-х летние ребята, однако все без исключения действительно никак не общество, а также интеллекта при их отсутствует. С целью избежания тот или иной-или вредоносных операций с края пса, нужно попросту публиковать шумный звучание либо пшыкать нежели-в таком случае в морду (способен броситься, также то что а также присутствие ударе), или звонко отметить: "Невозможно!". С периодом пес обязана освоиться к данному а также объединить Ваши воздействия вместе с ее действием, уже после чего же именно она прекратит данное выполнять. В случае если, безусловно, пес никак не очень к данному свыклась.

Ключевое - никак не ударять, поскольку пса враждебные живность, а также имеют все шансы броситься а также очень покусать.
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94403) 1 год назад
У собак очень развитый интеллект. Они прекрасно понимают слова. Причем, проверено, что именно слова, а не интонации. Например, в англоязычных странах собаки не поймут что им говорят по-русски. Очень важно донести до собаки что именно ей делать нельзя. Лучше предварительно составить список своих требований и посмотреть - вообще что-то осталось для собаки, что ей делать разрешено? А дальше последовательно и планомерно доходчиво объяснять (ругать, но не орать) собаке, что она не права. Чтобы собака не думала, что человек считает ее плохой, а что именно этот конкретный поступок плохой и недопустимый.