Когда выгуливать щенка в 2 месяца?

Егор Бондаренко Ученик (143), закрыт 1 год назад
Прошел карантин после прививки и начинаю выгуливать,скажите пожалуйста как часто надо выгуливать если допустим с 8-15 не можешь.Надо ли в 6-7 утра выходить и на сколько?
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (262595) 1 год назад
Никак. Карантин нужно выдерживать после ревакцинации, после первичной никакого карантина нет.
Остальные ответы
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270583) 1 год назад
Чем чаще выгуливать, тем лучше. Только что-то слабо верится в то, что все прививки сделаны и карантин отсижен.
Егор БондаренкоУченик (143) 1 год назад
Ну,поставили прививку и после ревакциная и отсидели карантин между первой и второй 2 недели после последн10 дней
Богдан Лежнев Ученик (200) 1 год назад
Желательно выгуливать почаще, 3-4 раза в день. гуляйте с утра и пару раз вечером.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (270583) 1 год назад
Этого не просто мало, а ОЧЕНЬ мало для такой крохи!
Богдан Лежнев Ученик (200) Alisa Doronina, с чего это? Дома есть пеленки, никто же не предлагает щенку в 2 месяца терпеть до каждой прогулки.
Алиса. М Оракул (93934) 1 год назад
Выгуливают после второй прививки, а не после первой, это три с половиной месяца где то получается, так что вы, ещё дома сидите, а потом чем чаще и больше ,тем лучше
777 777 Искусственный Интеллект (193973) 1 год назад
да , утром обязательно. Выдь Вы утром ходите в туалет , и щенку надо. Каждый день обязательно. На час минимум утром. В 15 часов обязательно. и так-же вечером. Вечером хорошо погулять часа два. Это по развитию собаки смотрят. Если устала, то домой. И ещё, берегите от агрессивных тупых собак и агрессивных тупых людей
Natali Просветленный (35719) 1 год назад
В таком возрасте нужно как можно чаще. Каждые 3-4 часа как минимум.
Олег Кокурин Просветленный (49919) 1 год назад
первую вакцину делают в 8 нед,вторую через 3-4 недели после первой + 2 недели карантин. итого 3,5 мес можно выгуливать. в возрасте 2 мес выгуливать щенка нельзя
NataLina Высший разум (104577) 1 год назад
Только после РЕВАКЦИНАЦИИ и карантина. Это около 4 месяцев.
Сейчас гулять нельзя, если щенок дОрог.
Анюта Астапова Гуру (3068) 1 год назад
В два месяца когда вы успели привить и каран ин отсидеть?должно быть две прив вки с перерывом в 21 день. Вы его в месяц прив вать начали? Гулять как можно чаще но если действительно привит и прошло дней десять после последней пр в вки иначе не рискуйте щенком