Какую из двух камер посоветуете к покупке.

Ярик популёныш Профи (629), закрыт 1 год назад
Pentax k m или никон д3100?
Лучший ответ
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (269714) 1 год назад
...nikon..на 1-й мало аксессуаров...
Ярик популёнышПрофи (629) 1 год назад
благодарю, да и первая на батарейках, не особо люблю такие
Ярик популёныш, батарейки легко заменить на аккумуляторы, если что.
Остальные ответы
Владимир Пыков Просветленный (48079) 1 год назад
Никакую, сначала начинайте с оптики, на это надо от 1500$ и выше, а потом смотрите на тушку.
Дмитрий Стеклов Гуру (3690) 1 год назад
Из этих никакую, подкопите хотя бы на Никон д3300, а еще лучше Никон д3400
Y.Nine Искусственный Интеллект (176155) 1 год назад
При отсутствии соответствующих знаний и понимания советую не приобретать системных камер.