Пустой журнал защиты Windows 10

uygkhj Ученик (186), закрыт 2 месяца назад
при открытии журнала защиты пишет что недавние действия отсутствуют, с чем это связано? scannow уже использовал, чё то там исправил, но журнал защиты по прежнему пуст
Лучший ответ
Adzel Знаток (293) 10 месяцев назад
Установи программу Unlocker, кликни правой кнопкой мыши по этой папке C:\ProgramData\Microsoft\Windows Defender\Scans, с помощью Unlockerа удали эту папку, перезагрузи ПК. После этих действий журнал заработает в обычном режиме
Анастасия ГригорьеваУченик (163) 8 месяцев назад
Спасибо помогло. Ранее чего только не пробовала.
Игорь ВласовЗнаток (283) 7 месяцев назад
Помогло!
Александр ЩёлоковЗнаток (425) 5 месяцев назад
друг ты лучший! этот сука дефендер стал жить своей жизнью ! все кряки мне по тихому удалил а журнал защиты девственно пустой без вариантов восстановления типа всё у нас хорошо не переживай! чё я только не пробовал перечитал хрен знает сколько ненужной инфы. времени убил вагон! и только унлокер и ты помогли обуздать эту параноидальную тварь! да будет тебе счастья друг!!!!!
Рич Арт дизайн интерьераПрофи (520) 1 месяц назад
Спасибо друг!
Карсар КюриУченик (103) 1 месяц назад
у меня унлокер не смог удалить эту папку. Написал, что попробует удалить её при следующей перезагрузке - так и должно быть?
Adzel Знаток (293) Карсар Кюри, Так может быть, по разным причинам
Остальные ответы
bth5ergdhftdg rgdtdreger Мыслитель (5901) 2 года назад
твикерами сломал
uygkhjУченик (186) 2 года назад
я даже не знаю чё это такое
bth5ergdhftdg rgdtdreger Мыслитель (5901) uygkhj, ну попробуй через powershell переустановить его..мб поможет Add-AppxPackage -register "C:\Windows\SystemApps\Microsoft.Windows.SecHealthUI_cw5n1h2txyewy\appxmanifest.xml" –DisableDevelopmentMode
Aja Gee Просветленный (23279) 2 года назад
включить надо
uygkhjУченик (186) 2 года назад
так он включен же
Kart geo Ученик (142) 1 год назад
Я с такой же проблемой столкнулся, и наконец пофиксил. Я просто зашёл в службы Windows, и перезагрузил службу "Журнал событий Windows". Сначала выдавалась ошибка 1061, но было достаточно просто перезагрузить комп ну и временно приостановить антивирус дефендер, снова перезагрузил эту службу и получилось, после этого включится автоматом антивирус и будет показывать недавние действия.
Попробуйте так же. А если в службе будет возможность только запустить, то запустите.
Фолти ИтУченик (101) 1 месяц назад
чел, здоровья тебе и твоим близким ...