Что делать, если девушка не воспринимает твоих теплых слов?

Кэвин Каневский Ученик (21), на голосовании 1 год назад
У меня есть очень близкая подруга и пару месяцев назад она приняла одно решение. Знаете, у друзей бывают всякие немного обидные шутки и тд. Так вот, она очень чувствительный человек, поэтому решила просто закрыться от моих слов (я ее единственный друг, она просто не понимает, что рано или поздно в отношениях бывает такое, что кому-то немного больно). Она говорит, что пытается снова принимать мои слова, но пока не получается. Проблема в том, что она ничего не чувствует если я сделаю ей комплимент, или даже скажу очень приятное, на негатив тоже не реагирует. Что нам делать, чтобы она опять все могла принимать? Думаю, эта проблема как-то связана с психологией. В общем, что мне делать, попытаться работать над тем, чтобы она снова принимала, или просто закончить отношения? Если все можно вернуть как было, то напишите, что может помочь. ПРОШУ, ОТВЕЧАЙТЕ АДЕКВАТНО
Голосование за лучший ответ
Саша Т Просветленный (32427) 1 год назад
ты что не человек.?она тебя не любит -и значит не воспринимает.не обманывай себя
Кэвин КаневскийУченик (21) 1 год назад
Вы неправильно поняли
Кэвин КаневскийУченик (21) 1 год назад
Она воспринимает все, кроме этого. Она перестала воспринимать, чтобы не причинять себе никакую боль (тоесть человек просто прячется от слов, а не принимает их)
борис шохов Мудрец (12967) 1 год назад
Погоди...а что за тёплые слова?Батарея,фуфайка,иль что?
Кэвин КаневскийУченик (21) 1 год назад
типа комплименты и тд
Pingvina Оракул (60478) 1 год назад
Скорее всего, она не воспринимает Вас как своего парня. А Вы сами кем хотите быть для неё? Определитесь с этим. Просто другом? А если ей понравится какой-нибудь парень, Вы так и будете оставаться её другом? Возможно, так как вы повзрослели, общение переходит в новую плоскость. Ваши роли в этом общении должны быть более чётко определены. Вы просто друзья? В каком-то возрасте "просто дружба" уже не работает. Решите для себя, чего Вы конкретно от неё хотите и поговорите с ней прямо об этом. Если Вы хотите, чтобы она стала Вашей девушкой, скажите ей об этом. (Я не знаю вашего возраста, возможно, если вам по 14-16, то рано пока об этом говорить.) Если Вы хотите оставаться просто её другом, не надо говорить ей комплименты, ведите себя, как вели бы себя с другом. Разделите чётко эти два понятия, "девушка" и "друг". Источник: Nepsiholog .ru
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150415) 1 год назад
Элементарно. Она никак к вам не относится. Нейтрально, и это ничем не изменить. Оставьте её в покое.