ВОпрос о покраске клетки для крысы.

Александра Нильга Ученик (111), закрыт 1 год назад
Доброго времени суток, такое дело, решили самостоятельно построить клетку для домашней крыски, подол решили делать из деревянной пластины, можно ли эту пластину покрасить акриловый краской и покрыть акриловым лаком? не навредит ли это в будущем грызуну?
Лучший ответ
Остальные ответы
777 777 Искусственный Интеллект (193983) 1 год назад
нельзя. Если погрызёт , то порежет себе кишечник ! Ни в коем случае нельзя !

А крысы прямо всё грызут , зубы у них чешутся.
Лучше вообще ничем не красить . Натуральные материалы - лучшее решение

гамак - нужен, домик внутри клетки нужен , широкая горизонтальная труба нужна
Дарья Петракова Ученик (175) 1 год назад
Нельзя, во-первых будет дышать этим, а во-вторых погрызть может