У попугая опухоль

Андрей Ломов Ученик (91), на голосовании 1 год назад
У попугая опухоль под хвостом не большой пузырь
Голосование за лучший ответ
Vika Профи (772) 1 год назад
к ветеринару с пернатым
Андрей Ломов Ученик (91) 1 год назад
Они дорогие помогите
Vika Профи (772) Андрей Ломов , поищите в соц. сетях сайты ветеринарных клиник вашего города, напишите им в личные сообщения, описав проблему и прислав фотографию попугая.
Твоя кошка Мастер (2376) 1 год назад
ветеринаров типо не существует?
Андрей Ломов Ученик (91) 1 год назад
Они дорогие помогите пожалуйста
Твоя кошка Мастер (2376) Андрей Ломов , ты серьезно обращаешься за помощью на форум ,что б тебе помогли вылечить опухоль у попугая?!ты серьезно?!
Esmeralda Искусственный Интеллект (253258) 1 год назад
Напишите в контакте на стену в группах по волнистых попугаям. Там подскажут, как сделать фотографии попугая, чтобы для начала определить, что за опухоль. Посоветуют орнитолога в Вашем регионе.