Не получается завести отношения

Михаил Жуков Ученик (129), на голосовании 1 год назад
Молодой парень, но в каких-то постоянных загонах
Как это возможно? Хочется девушку найти, а когда с кем-то общаюсь, то интерес пропадает на следующий день, два…
Завидую своим друзьям. У них все так хорошо складывается. Хочу девушку, но не могу, не получается
Много друзей, подруг, знакомых, но девушки нет. Может это отпечаток прошлых отношений? Я после последних отношений вообще не могу общаться с кем-то. Сложно, очень сложно. Понимаю, что сейчас и другие проблемы в мире, но хочется узнать ☺️
Спасибо за понимание!
Дополнен 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Плотникова Просветленный (44161) 1 год назад
Что вы хотите узнать? Почему у вас нет отношений? Вы же сами ответили на этот вопрос: потому что вам сложно общаться после прошлых отношений.
Гена Горец Ученик (1) 1 год назад
Чёрная полоса пройдёт