Дефолтная ситуация в МБОУ СОШ?

Krytoi_chelix228 Просветленный (33151), закрыт 1 год назад
Сегодня мой отбитый на голову полуфабрикат с 8 лет стажем в школе (оДНОклассник) разбил к чертям горшок с цветком,несколько одноклассников это видели и ржали как лошади,я кста тоже,ну так вот,звучит звонок об окончании перемены и знаете что? Этот индивидум сказал что оно само упало,само! Весь класс начал падать со смеху.Пришла учительница сразу поняла что это он разбил,он начал говорить что это не он,итог его повели к директору (это было на последнем уроке обществознания) .Это не первая его выходка,он ещё подрался с 6-классником в прошлом году хз из-за чего.А также раздражал англичанку и географичку своим "хамским" поведением на их уроках (это самые добрые учителя в нашей школе).Я очень переживаю за этого полуфабриката,его не выгонят со школы?
Лучший ответ
лазурный пляж Ученик (193) 1 год назад
в каждой школе есть такие ,50/50 что его выгонят
Остальные ответы
Райан Гуру (4657) 1 год назад
Если это не продолжится, то нет
Ахмед Бомбавович Гуру (2592) 1 год назад
Душераздерающач история
Krytoi_chelix228Просветленный (33151) 1 год назад
Согласен
Амир Белоцкий Гуру (3885) 1 год назад
Пхах, нет. В моей школе были типы которые дрались с учителями и их не выгоняли а тут херня
Твоя кошка Мастер (2376) 1 год назад
если и выгонят-радуйся,только всем учителям жизнь портит
Krytoi_chelix228Просветленный (33151) 1 год назад
Да нет нам смешно,таких клоунов в нашем классе нет,не хотелось бы потерять такой экземпляр