Когда отменят предмет "разговор о важном"?

Krytoi_chelix228 Просветленный (32849), закрыт 1 год назад
У меня в понедельник 9 уроков,прихожу почти к 3 часам,уставший,измотанный,в общем дед инсайдом,ладно бы там реально что-то годное проходили,но нет... зачем мне знать кто и каким воздухом дышит какой-то Циолковский,не спорю есть прикольные темы на которые можно поговорить но мне кажется это не очень таки и важно... Про политику бы разговаривали или реально на те темы которые "важны".У меня всё
Лучший ответ
Просто Человек Просветленный (40781) 1 год назад
Когда осознают, что это всё неважно...
Остальные ответы
Гриша Репников Профи (587) 1 год назад
Точных дат не обсуждали. По сути могут хоть завтра убрать из предметов, все зависит от решения министерства образования.
Apache AH-64 Мудрец (14947) 1 год назад
Когда из министерства образования выгонят рептилоидов.
... Просветленный (40938) 1 год назад
Про политику? Ты думаешь интересно было бы? Если такой предмет и будет, то там будет одна сплошная пропоганда и вранье