Как забыть мужика в которого влюбилась?

Кристина Леденцова Мастер (2197), закрыт 1 год назад
Он не хочет отношений
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215656) 1 год назад
Просто вспомнить саму в себе и заняться своим развитием.
Остальные ответы
... Просветленный (44957) 1 год назад
...ну не приставать же к нему, если он не хочет, перенести свое обаяние на того, кто хочет)
Валя Валя Гуру (2541) 1 год назад
Если есть возможность, как говорится "клин клином ".А вообще время лечит, со временем боль пройдёт.
Надоели вы мне Просветленный (22147) 1 год назад
влюбиться в другого или иметь много ухажеров
Олюлюлю Мастер (1168) 1 год назад
Только пережить, со временем придёт мудрость
Дима Владимиров Ученик (244) 1 год назад
Познакомишься с другим и сразу его забудешь)
Сварог Искусственный Интеллект (109897) 1 год назад
Есть советский фильм ,,Собака на сене".Там есть песенка Тристана.Послушай.Она про женщин,но можно перевернуть про мужчин.
Абадон Громов Оракул (63798) 1 год назад
думаешь все так просто , на томьі и люди , что у нас порисходит сложная емоциальная химия , есть много вариантов как решить твою проблему , но если тьі не попьітаешся сама найти решение то тьі не смож стать полноценной женщиной, полноценньім человеком кторьі сам модет решать свои проблемьі емоциональньіе
Милана Цечоева Знаток (318) 1 год назад
переключить внимание на что-то. это необязательно должен быть человек. погрузитесь в занятие, которое вам по душе
Кристина Леденцова Мастер (2197) 1 год назад
Игры отвлекают только
Милана Цечоева Знаток (318) Кристина Леденцова , ну вот, поройтесь в жанрах, которые Вам интересны, найдите несколько хороших игр и занятие на несколько дней есть, а влюблённость за время и пройдёт
mir_vashemu_domuuu Новичок (0) 1 год назад
Может быть мужчину, а не мужика? Когда ж вы перестанете мужчин холопами считать?
Кристина Леденцова Мастер (2197) 1 год назад
Ну мужчину тогда, какая разница
Антогри Оракул (52579) 1 год назад
Не видится, клин клином, но нужен умнее
Pasha Shaden Мыслитель (7341) 1 год назад
любовь это химия, никто тебе не даст хорошего совета.
支う影 Гуру (4356) 1 год назад
а зачем тебе мужик, когда вокруг столько прекрасных девушек?