Почему учителя бесятся когда узнают, что ученик ходит к репетитору по их предмету?

Ходилки Бродилки Мастер (2476), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
виктар ‮раткип Мудрец (19977) 1 год назад
не замечал
Ходилки БродилкиМастер (2476) 1 год назад
У нас физичка говорит что репетиторы это халтурщики. А математичка так недовольно отреагировала когда узнала что я к репетитору хожу
виктар ‮раткип Мудрец (19977) Маленький Бабиджон, у нас наоборот говорили мол школа вас к егэ в жизни не подготовит, нанимайте обязательно репетиторов) Ну я не нанимал никого и сам сдал на 217 баллов
Butch Alexin Просветленный (28046) 1 год назад
потому что не у них занимается, деньги на ветер
Вадим Иванов Оракул (86780) 1 год назад
потому что можно было просто заплатить учителю и получить пятерку
Andrey78 Error Error Знаток (428) 1 год назад
Потому что после репетитора ученики что то выкрикивают по типу: а я, А Я ЭТО ЗНАЮ ТУТ НАДО НАПИСАТЬ...
Lady Forgotmenot Оракул (52143) 1 год назад
Учителю все равно ходите вы еще куда то заниматься или нет. Это ваше личное дело. А вот что бесятся, то это вообще абсурд. Что то таких бешеных особо не видно