Как отчислить человека с техникума

Tem4ick Знаток (253), на голосовании 1 год назад
Народ, здарова всем. Поступил в техникум и заселились в общагу втроём. С другим челом сдружились, а 3 такой противный гад, что с ним жить невозможно. Характер противный, мешает спать по ночам, по вот сапу разговаривает до 2 асов ночи. Да еще и украинец. Вообщем может его подставить как-то, чтобы его выселили с общаги или отчислили с техникума. Жестко, но справедливо к тому, что он сделал и как нас раздражает.
Голосование за лучший ответ
Apache AH-64 Мудрец (14947) 1 год назад
Прийти к заведующему общежитием и объяснить всю ситуацию ему.
Tem4ickЗнаток (253) 1 год назад
Вряли поможет, нужны докозательства
Apache AH-64 Мудрец (14947) Запиши на диктофон или сними незаметно на камеру.
Аспазия Искусственный Интеллект (238059) 1 год назад
Отчисляет учебная часть за неуды и прогулы. Ваши подставы обернутся против вас.
Вы можете написать заявление коменданту, чтобы расселили вас.
Tem4ickЗнаток (253) 1 год назад
Без его согласия не расселят
Аспазия Искусственный Интеллект (238059) Артём Боровцов, не правда - вам могут предоставить другую комнату, если сосед неуживчивый. Пишите заявление, аргументируйте, подключайте куратора - действуйте и не нойте в ответах!