В чём вы незаменимый эксперт?

Иван Новосёлов Ученик (97), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (82085) 1 год назад
Suzi Quatro - королева рок-н-ролла.
В СССР она стала популярной почти сразу, с первых выступлений. Мы, пацаны начала 70-х, знали и любили её творчество (хотя нихрена в этом не понимали))), у всех у кого был "катушечник" были и её записи.
Наша "фарца", в этом плане, спинным мозгом чувствовали талант и музыкальное предпочтения.
Знакомый дипломат (или атташе, уже и не помню, годы мать их...) рассказывал в 80-х, что Сьюзи была очень удивлена когда узнала о своей популярности в СССР в 70-х.
Были, блин(!), времена... Не взирая на... ни на что.
Таскали "чемоданы" - магнитофоны друг к другу, переписывали и переписывали...
Много хочу написать.
Это был рассвет МИРОВОЙ музыкальной эстрадной культуры. От Элвиса до "АББА", от "Битлов" до Демиса Руссоса.
Всех не перечислить. И все были ОРИГИНАЛЬНЫ, не спутаешь. Как мы горевали что разошлись Билы... Ждали что они вновь сольются.
Смерть Леннона потрясла ВСЕХ...
Может я слишком старый уже, но сегодня такой эстрады нет нигде. Всё плоское и цветное при однотонности в целом.
Включил сейчас Джаггера - "Ролинги", "Удовлетворение"... блин! По мне так это классика, рождение "хард рока".
Часто, снова и снова слушаю разных исполнителей тех, далёких, лет.
Не подумайте, но меня и Симфоническая музыка приводит в восторг и поклонение. Не меньше эстрадной... Нет, на ровне.
Всем здоровья.Гений был продюсер у Шокенг блю и Маришки Дэтмерс.
Есть рокеры..
И был текст:
Imagine no possesions,
Представьте, что нет нищих,
I wonder if you can,
Что этот мир ничей.
No need for greed or hunger,
Не жадность, и не голод,
A brotherhood of man,
А братство всех людей.
imane all the people
Представьте, что все люди
Sharing all the world...
Поделят этот мир...

You may say Im a dreamer,
Быть может, я мечтатель,
but I'm not the only one,
Но такой я не один.
I hope some day you'll join us,
В наш круг скорей вставайте,
And the world will live as one.
И станет мир един.
Александр Оракул (90854) 1 год назад
Та во всем, спрашивай - отвечу. как болт закрутить, как человека убить, как борщ вкусный сварить