Что значит ни рыба ни мясо, типа значит что выгоды никакой вообще не получить?

Иван Новосёлов Ученик (97), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
WolfGhost Искусственный Интеллект (332294) 1 год назад
значит морковка или что то из фруктов
Остальные ответы
senior pomidor Мыслитель (6365) 1 год назад
Не знаю что значит это выражение .но если не рыба не мясо ,то может соя
пользователь удален Оракул (72589) 1 год назад
Человечина значит) пушечное мясо
ИЛМАРС АБУЦИНЬШ Мудрец (14859) 1 год назад
Ни рыба ни мясо, ни кафтан ни ряса. Вот так звучит полностью известная нам фраза.

Значение
Когда так говорят, имеют в виду, что человек ничего из себя не представляет, ничем не выделяется.
ДаР*** Искусственный Интеллект (257780) 1 год назад
Еще говорят, что на безрыбице и рак рыба)))